Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Alimentación General GIOVANNI RANA
delete
GIOVANNI RANA
Supermercado
Alimentación General
Alimentación General
(11)
Filtros y opciones
1
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación General
Pastas y masas
Platos preparados
Salsas, ketchup y tomate frito
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Precio (11)
Descuento en 2ª unidad (28)
Paginación manual
11 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
81
€
2.81
2
,
66
€
(6,65 € / Kg)
2.66
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca gnocchi relleno de patata 2 raciones envase 400 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,99 € (4,99 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA Sfogliagrezza pasta fresca paglia e fieno al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA Sfogliagrezza pasta fresca tagliatelle al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
49
€
4.49
3
,
99
€
(11,40 € / Kg)
3.99
EUR
GIOVANNI RANA lasaña boloñesa 1 ración envase 350 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
49
€
4.49
3
,
99
€
(11,40 € / Kg)
3.99
EUR
GIOVANNI RANA lasaña con ricotta y espinacas 1 ración envase 350 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
19
€
5.19
4
,
99
€
(12,23 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos a la carbonara + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
19
€
5.19
4
,
99
€
(12,26 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliolini frescos con setas y boletus + salsa fresca funghi 1 ración envase 407 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,20 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
19
€
5.19
4
,
99
€
(12,48 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA teriyaki noodles frescos con pollo + topping de sésamo blanco tostado envase 400 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,36 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
19
€
5.19
4
,
99
€
(12,23 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos boloñesa + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
19
€
5.19
4
,
99
€
(11,34 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tortelloni frescos de ricotta y espinacas con salsa de tomate 1 ración envase 440 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (8,51 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
90
€
2.90
2
,
89
€
(14,45 € / Kg)
2.89
EUR
GIOVANNI RANA salsa fresca a la norma envase 200 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (10,84 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…