Supermercado ORAL B

8 productos

ORAL B Advanced pasta de dientes prevención del sarro pack 2 tubos 75 ml
6,98
(0,03 € / 100 ml.)

ORAL B Advanced pasta de dientes prevención del sarro pack 2 tubos 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,65 €.
Las 3 unidades salen a 13,96 € (0,02 € / 100 ml.)
ORAL B Advanced pasta de dientes menta fresca protección para las encías tubo 75 ml
4,99
(0,09 € / 100 ml.)

ORAL B Advanced pasta de dientes menta fresca protección para las encías tubo 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (0,06 € / 100 ml.)
ORAL B Advanced pasta de dientes prevención del sarro tubo 75 ml
4,99
(0,09 € / 100 ml.)

ORAL B Advanced pasta de dientes prevención del sarro tubo 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (0,06 € / 100 ml.)
ORAL B Advance pasta de dientes protección contra la sensibilidad tubo 75 ml
4,99
(0,09 € / 100 ml.)

ORAL B Advance pasta de dientes protección contra la sensibilidad tubo 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (0,06 € / 100 ml.)
ORAL B Clinical pasta de dientes regenera y remineraliza tubo 75 ml
6,49
(0,12 € / 100 ml.)

ORAL B Clinical pasta de dientes regenera y remineraliza tubo 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,33 €.
Las 3 unidades salen a 12,98 € (0,08 € / 100 ml.)
ORAL B Advanced pasta de dientes menta limpia fortalece el esmalte tubo 75 ml
4,99
(0,09 € / 100 ml.)

ORAL B Advanced pasta de dientes menta limpia fortalece el esmalte tubo 75 ml

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (0,06 € / 100 ml.)
ORAL B Pro Clean cepillo dental medio elimina laplaca blister 2 unidades
4,99
(2,50 € / Unidad)

ORAL B Pro Clean cepillo dental medio elimina laplaca blister 2 unidades

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (1,66 € / Unidad)
ORAL B cepillo dental eléctrico Pro Kids 3+ Rey León blister 1 unidad
32,93
(32,93 € / Unidad)

ORAL B cepillo dental eléctrico Pro Kids 3+ Rey León blister 1 unidad

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 21,95 €.
Las 3 unidades salen a 65,86 € (21,95 € / Unidad)

Habla ahora…