GALLO

97 Produkte

GALLO Hühnerbrühe Karton 1 l
2,19
(2,19 € / Liter)

GALLO Hühnerbrühe Karton 1 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (1,64 € / Liter)
GALLO Hühnerbrühe mit Ibérico-Schinken Karton 1 l
2,19
(2,19 € / Liter)

GALLO Hühnerbrühe mit Ibérico-Schinken Karton 1 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (1,64 € / Liter)
GALLO Eintopfbrühe Karton 1 l
2,19
(2,19 € / Liter)

GALLO Eintopfbrühe Karton 1 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (1,64 € / Liter)
GALLO Gemüsebrühe Karton 1 l
2,19
(2,19 € / Liter)

GALLO Gemüsebrühe Karton 1 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (1,64 € / Liter)
GALLO Meeresfrüchtebrühe Karton 1 l
3,49
(3,49 € / Liter)

GALLO Meeresfrüchtebrühe Karton 1 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (2,62 € / Liter)
GALLO Fusilli 1 Minute 2er-Pack Schalen 125 g
2,29
1,49
(5,96 € / Kg)
GALLO Couscous Paket 500 g
2,25
(4,50 € / Kg)
GALLO Kuchen-Backmischung Paket 1 kg
1,89
(1,89 € / Kg)
GALLO harina de garbanzos sin gluten Paket 500 g
2,40
(4,80 € / Kg)
GALLO Weizenmehl Paket 1 kg
1,45
(1,45 € / Kg)
GALLO Weizenmehl zum Backen Paket 1 kg
1,75
(1,75 € / Kg)
GALLO Weizenmehl mit Stärke Paket 1 kg
1,79
(1,79 € / Kg)
GALLO Vollkornweizenmehl Paket 1 kg
1,89
(1,89 € / Kg)
GALLO Vollkorn-Weizen-Dinkelmehl Paket 1 kg
2,89
(2,89 € / Kg)
GALLO Weizenmehl Sparpackung Paket 2,5 kg
3,59
(0 € / Kg)
GALLO Federmakkaroni Nr. 6 Paket 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO Federmakkaroni Nr. 6 Paket 900 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,71 €.
Alle 3 Stück kosten 5,14 € (1,90 € / Kg)
GALLO Federmakkaroni Nr. 6 Paket 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
GALLO Federmakkaroni Nr. 3 Paket 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO Federmakkaroni Nr. 3 Paket 450 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 0,97 €.
Alle 3 Stück kosten 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO Vollkornnudeln Nature mit Furchen Paket 450 g
1,97
(4,38 € / Kg)
GALLO Gestreifte Makkaroni Paket 900 g
2,65
(2,94 € / Kg)
GALLO dünne Makkaroni feine Pasta 3 Minuten Paket 400 g
1,55
(3,88 € / Kg)
GALLO Nudeln Penne mit Furchen Paket 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO Nudeln Penne mit Furchen Paket 450 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 0,97 €.
Alle 3 Stück kosten 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO Makkaroni-Penne-Salat mit Tomate und Spinat Paket 450 g
1,79
(3,98 € / Kg)
GALLO Mehrpflanzen-Makkaroni Nature mit Kale, Spirulina und Karotte Paket 400 g
2,25
(5,62 € / Kg)

Sprich jetzt ...