Lebensmittel Allgemein TA-TUNG

19 Produkte

TA-TUNG Reis 3 Köstlichkeiten aus dem Wok Behälter 250 g
3,50
(14 € / Kg)

TA-TUNG Reis 3 Köstlichkeiten aus dem Wok Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,05 €.
Alle 2 Stück kosten 4,55 € (9,10 € / Kg)
TA-TUNG Original Chinesisches Reisgericht 3 Köstlichkeiten Behälter 250 g
3,50
(14 € / Kg)

TA-TUNG Original Chinesisches Reisgericht 3 Köstlichkeiten Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,05 €.
Alle 2 Stück kosten 4,55 € (9,10 € / Kg)
TA-TUNG Frühlingsrollen 4 Stück Behälter 280 g
3,99
(14,25 € / Kg)

TA-TUNG Frühlingsrollen 4 Stück Behälter 280 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (9,26 € / Kg)
TA-TUNG Hähnchen-Gyozas 5 Stück Behälter 144 g
4,05
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG Hähnchen-Gyozas 5 Stück Behälter 144 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,14 €.
Alle 2 Stück kosten 4,94 € (17,15 € / Kg)
TA-TUNG Fleisch-Gyozas 5 Stück Behälter 144 g
3,89
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG Fleisch-Gyozas 5 Stück Behälter 144 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,14 €.
Alle 2 Stück kosten 4,94 € (17,15 € / Kg)
TA-TUNG Bandnudeln aus dem Wok Behälter 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG Bandnudeln aus dem Wok Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (10,37 € / Kg)
TA-TUNG Gemüse-Gyoza 5 Stück Behälter 144 g
4,05
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG Gemüse-Gyoza 5 Stück Behälter 144 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,14 €.
Alle 2 Stück kosten 4,94 € (17,15 € / Kg)
TA-TUNG Minifrühlingsrollen + Süßsauer-Sauce Behälter 140 g
2,69
(19,21 € / Kg)

TA-TUNG Minifrühlingsrollen + Süßsauer-Sauce Behälter 140 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,81 €.
Alle 2 Stück kosten 3,50 € (12,49 € / Kg)
TA-TUNG Garnelenhakao 4 Stück Behälter 127 g
3,99
(31,42 € / Kg)

TA-TUNG Garnelenhakao 4 Stück Behälter 127 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (20,42 € / Kg)
TA-TUNG Schinken-Käse-Röllchen 4 Stück Behälter 240 g
4,99
(20,79 € / Kg)

TA-TUNG Schinken-Käse-Röllchen 4 Stück Behälter 240 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 6,49 € (13,51 € / Kg)
TA-TUNG Garnelen-Gyozas 5 Stück Behälter 170 g
4,15
3,95
(23,24 € / Kg)

TA-TUNG Garnelen-Gyozas 5 Stück Behälter 170 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 5,14 € (15,10 € / Kg)
TA-TUNG Frühlingsrollen 4 Käsesorten 4 Stück Behälter 240 g
4,99
(20,79 € / Kg)

TA-TUNG Frühlingsrollen 4 Käsesorten 4 Stück Behälter 240 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 6,49 € (13,51 € / Kg)
TA-TUNG Yakisoba mit Huhn Behälter 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG Yakisoba mit Huhn Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (10,37 € / Kg)
TA-TUNG Gemüse-Nem 5 Stück Behälter 160 g
4,19
3,99
(24,94 € / Kg)

TA-TUNG Gemüse-Nem 5 Stück Behälter 160 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (16,21 € / Kg)
TA-TUNG Hühnchen Teriyaki mit Reis Behälter 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG Hühnchen Teriyaki mit Reis Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (10,37 € / Kg)
TA-TUNG Fleisch-Nem 5 Stück Behälter 160 g
4,19
3,99
(24,94 € / Kg)

TA-TUNG Fleisch-Nem 5 Stück Behälter 160 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (16,21 € / Kg)
TA-TUNG Tagliarini mit Curry-Hühnchen Behälter 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG Tagliarini mit Curry-Hühnchen Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (10,37 € / Kg)
TA-TUNG Curry-Hühnchen mit Reis Behälter 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG Curry-Hühnchen mit Reis Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 5,19 € (10,37 € / Kg)
TA-TUNG Siao long Pao Garnelen 8 Stück Behälter 250 g
5,05
4,79
(19,16 € / Kg)

TA-TUNG Siao long Pao Garnelen 8 Stück Behälter 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,44 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (12,45 € / Kg)

Sprich jetzt ...