Angebote in Fertiggerichte mit Pasta

hoy en oferta

13 Produkte

CARRETILLA Fideuá Karton 250 g
3,25
(13 € / Kg)

CARRETILLA Fideuá Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (9,75 € / Kg)
CARRETILLA Makkaroni Carbonara Behälter 325 g
3,15
(9,69 € / Kg)

CARRETILLA Makkaroni Carbonara Behälter 325 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,58 €.
Alle 2 Stück kosten 4,73 € (7,27 € / Kg)
CARRETILLA Makkaroni Bolognese Behälter 325 g
3,15
(9,69 € / Kg)

CARRETILLA Makkaroni Bolognese Behälter 325 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,58 €.
Alle 2 Stück kosten 4,73 € (7,27 € / Kg)
CARRETILLA Cannelloni mit Fleisch Behälter 375 g
3,95
3,85
(10,27 € / Kg)

CARRETILLA Cannelloni mit Fleisch Behälter 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,93 €.
Alle 2 Stück kosten 5,78 € (7,70 € / Kg)
CARRETILLA Lasagne Bolognese Behälter 375 g
3,95
3,85
(10,27 € / Kg)

CARRETILLA Lasagne Bolognese Behälter 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,93 €.
Alle 2 Stück kosten 5,78 € (7,70 € / Kg)
GIOVANNI RANA Lasagne Bolognese 1 Portionen Behälter 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA Lasagne Bolognese 1 Portionen Behälter 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliatelle à la Carbonara + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliatelle à la Carbonara + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA Lasagne mit Ricotta und Spinat 1 Portion Behälter 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA Lasagne mit Ricotta und Spinat 1 Portion Behälter 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliolini mit Pilzen und Steinpilzen + frische Funghi-Sauce 1 Portion Behälter 407 g Kochset
5,19
4,99
(12,26 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliolini mit Pilzen und Steinpilzen + frische Funghi-Sauce 1 Portion Behälter 407 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,20 € / Kg)
GIOVANNI RANA Teriyaki frische Noodles mit Huhn + Topping aus geröstetem weißem Sesam Behälter 400 g Kochset
5,19
4,99
(12,48 € / Kg)

GIOVANNI RANA Teriyaki frische Noodles mit Huhn + Topping aus geröstetem weißem Sesam Behälter 400 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,36 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliatelle Bolognese + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliatelle Bolognese + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tortelloni aus Ricotta und Spinat mit Tomatensauce 1 Portion Behälter 440 g Kochset
5,19
4,99
(11,34 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tortelloni aus Ricotta und Spinat mit Tomatensauce 1 Portion Behälter 440 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (8,51 € / Kg)
GALLO Fusilli 1 Minute 2er-Pack Schalen 125 g
2,29
1,49
(5,96 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...