Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Pastas y masas
delete
Supermercado
Alimentación General
Pastas y masas
Pastas y masas
(30)
Macarrones
Espaguetis
Tallarines
Fideos
Pastas para sopa
Pasta al huevo
Pastas diversas
Pasta fresca
Lasaña
Canelones
Pasta semi preparada
Pasta Rellena
Masas y bases de pizza
Filtros y opciones
2
Semana de los Ofertones · Del 22 al 28 de mayo
. Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación General
Aceites
Aceitunas y encurtidos
Aperitivos y frutos secos
Arroz
Azúcar y edulcorantes
Caldos, sopas, purés y gazpachos
Colaboración solidaria
Comida Internacional
Conservas de carne
Conservas de frutas
Conservas de pescado
Conservas vegetales
Especias, sazonadores y ayudas para cocinar
Harinas y preparados
Huevos
Legumbres
Pastas y masas
Macarrones
Espaguetis
Tallarines
Fideos
Pastas para sopa
Pasta al huevo
Pastas diversas
Pasta fresca
Lasaña
Canelones
Pasta semi preparada
Pasta Rellena
Masas y bases de pizza
Patés y foies
Platos preparados
Sal
Salsas, ketchup y tomate frito
Vinagres
MARCA
BUITONI (9)
GALLO (7)
GIOVANNI RANA (14)
CARACTERÍSTICAS
Producto refrigerado (23)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
3x2, 2x1,... (16)
Descuento en 2ª unidad (14)
Otras ofertas (3)
Precio (9)
Paginación manual
30 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,71 €.
Las 3 unidades salen a 5,14 € (1,90 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO macarrones plumas rayadas paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,71 €.
Las 3 unidades salen a 5,14 € (1,90 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
GALLO tiburón paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
51
€
1.51
1
,
45
€
(3,22 € / Kg)
1.45
EUR
GALLO hélices paquete 450 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
81
€
2.81
2
,
66
€
(6,65 € / Kg)
2.66
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca gnocchi relleno de patata 2 raciones envase 400 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,99 € (4,99 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA De la Huerta pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso ricotta y espinacas envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA De la Huerta pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de calabaza y cebolla caramelizada 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno de trufa blanca, setas y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso de cabra y cebolla caramelizada envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA Sfogliagrezza pasta fresca paglia e fieno al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA De la Huerta pasta fresca raviolii al huevo relleno de setas boletus 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA Sfogliagrezza pasta fresca tagliatelle al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de quesos con pera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso Gorgonzola DOP y nueces envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno con carrilleras de ternera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA Gourmet pasta fresca ravioli al huevo relleno con alcachofas y jamón ibérico 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA De la Huerta pasta fresca ravioli al huevo relleno con tomate y mozzarella 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA De la Huerta pasta fresca ravioli al huevo relleno de espárragos y Parmigiano Reggiano envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
99
€
(8,65 € / Kg)
BUITONI masa de hojaldre rectangular envase 230 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (5,77 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
99
€
(7,65 € / Kg)
BUITONI Finíssima masa para pizza fina y crujiente rectangular envase 260 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (5,10 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
95
€
(8,43 € / Kg)
BUITONI Finíssima masa para pizza maxi rectangular envase 350 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,97 €.
Las 3 unidades salen a 5,90 € (5,62 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 2
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…