Pastas y masas

  1. Macarrones
  2. Espaguetis
  3. Tallarines
  4. Fideos
  5. Pastas para sopa
  6. Pasta al huevo
  7. Pastas diversas
  8. Pasta fresca
  9. Lasaña
  10. Canelones
  11. Pasta semi preparada
  12. Pasta Rellena
  13. Masas y bases de pizza

7 productos

GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,71 €.
Las 3 unidades salen a 5,14 € (1,90 € / Kg)
GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO macarrones plumas N.3 paquete 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO macarrones plumas rayadas paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO macarrones plumas rayadas paquete 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
2,66
2,57
(2,86 € / Kg)

GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,71 €.
Las 3 unidades salen a 5,14 € (1,90 € / Kg)
GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO tallarines nº 3 paquete 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO tiburón paquete 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO tiburón paquete 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)
GALLO hélices paquete 450 g
1,51
1,45
(3,22 € / Kg)

GALLO hélices paquete 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,97 €.
Las 3 unidades salen a 2,90 € (2,15 € / Kg)

Habla ahora…