Fertiggerichte mit Pasta

  1. Fertiggerichte aus unserer Küche
  2. Pizzen
  3. Teigpasteten und Sandwichs
  4. Fertigsalate
  5. Fertiggerichte mit Fleisch
  6. Fertiggerichte mit Gemüse und Hülsenfrüchten
  7. Fertiggerichte mit Pasta
  8. Fertiggerichte mit Reis
  9. Verschiedene Fertiggerichte
  10. Tortillas
  11. Fabada
  12. Kichererbseneintopf
  13. Gekochte Linsen
  14. Kutteln
  15. Bohneneintopf
  16. Fleischklöpse
  17. Fertiggerichte mit Fisch und Meeresfrüchen
  18. Gefüllte Paprika
  19. Starters

27 Produkte

CARRETILLA Fideuá Karton 250 g
3,25
(13 € / Kg)

CARRETILLA Fideuá Karton 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (9,75 € / Kg)
CARRETILLA Makkaroni Carbonara Behälter 325 g
3,15
(9,69 € / Kg)

CARRETILLA Makkaroni Carbonara Behälter 325 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,58 €.
Alle 2 Stück kosten 4,73 € (7,27 € / Kg)
CARRETILLA Makkaroni Bolognese Behälter 325 g
3,15
(9,69 € / Kg)

CARRETILLA Makkaroni Bolognese Behälter 325 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,58 €.
Alle 2 Stück kosten 4,73 € (7,27 € / Kg)
CARRETILLA Makkaroni mit Chorizo-Wurst in Tomatensauce Behälter 300 g netto Abtropfgewicht
3,29
(10,97 € / Kg)
CARRETILLA Cannelloni mit Fleisch Behälter 375 g
3,95
3,85
(10,27 € / Kg)

CARRETILLA Cannelloni mit Fleisch Behälter 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,93 €.
Alle 2 Stück kosten 5,78 € (7,70 € / Kg)
CARRETILLA Lasagne Bolognese Behälter 375 g
3,95
3,85
(10,27 € / Kg)

CARRETILLA Lasagne Bolognese Behälter 375 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,93 €.
Alle 2 Stück kosten 5,78 € (7,70 € / Kg)
EL CORTE INGLES Lasagne Bolognese Behälter 400 g
3,05
(7,62 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Cannelloni mit Bäckchen und getrüffelter Béchamel exklusives Rezept Schale 300 g
5,60
(18,67 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Lasagne Bolognese mit Wanton-Pasta Schale 400 g
5,20
(13 € / Kg)
CASA MAS Lasagne mit Fleisch, 1 Portion Behälter 440 g
3,76
(8,55 € / Kg)
CASA MAS Makkaroni Bolognese 1 Portion Behälter 280 g
3,37
(12,04 € / Kg)
CASA MAS Bandnudeln alla Carbonara 1 Portion Behälter 280 g
3,32
(11,86 € / Kg)
CASA MAS Cannelloni mit Fleisch, 1 Portion Behälter 350 g
4,48
(12,80 € / Kg)
HERO Ravioli mit Ei und Fleisch Dose 430 g
3,35
(7,79 € / Kg)
GIOVANNI RANA Lasagne Bolognese 1 Portionen Behälter 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA Lasagne Bolognese 1 Portionen Behälter 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliatelle à la Carbonara + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliatelle à la Carbonara + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA Lasagne mit Ricotta und Spinat 1 Portion Behälter 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA Lasagne mit Ricotta und Spinat 1 Portion Behälter 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliolini mit Pilzen und Steinpilzen + frische Funghi-Sauce 1 Portion Behälter 407 g Kochset
5,19
4,99
(12,26 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliolini mit Pilzen und Steinpilzen + frische Funghi-Sauce 1 Portion Behälter 407 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,20 € / Kg)
GIOVANNI RANA Teriyaki frische Noodles mit Huhn + Topping aus geröstetem weißem Sesam Behälter 400 g Kochset
5,19
4,99
(12,48 € / Kg)

GIOVANNI RANA Teriyaki frische Noodles mit Huhn + Topping aus geröstetem weißem Sesam Behälter 400 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,36 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tagliatelle Bolognese + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tagliatelle Bolognese + frische Sauce 1 Portion Behälter 408 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Tortelloni aus Ricotta und Spinat mit Tomatensauce 1 Portion Behälter 440 g Kochset
5,19
4,99
(11,34 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Tortelloni aus Ricotta und Spinat mit Tomatensauce 1 Portion Behälter 440 g Kochset

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (8,51 € / Kg)
GALLO Fusilli 1 Minute 2er-Pack Schalen 125 g
2,29
1,49
(5,96 € / Kg)
REVOLUGREEN Noodles mit pflanzlichen Streifen und Currysauce Behälter 270 g
4,65
(17,22 € / Kg)
MISSISSIPPI BELLE Makkaroni mit getrocknetem Fertigkäse Karton 354 g
4,90
(13,84 € / Kg)

Sprich jetzt ...