Platos preparados de pasta

  1. Platos preparados de nuestra cocina
  2. Pizzas
  3. Empanadas y sandwiches
  4. Ensaladas preparadas
  5. Platos preparados de carne
  6. Platos preparados de verduras y legumbres
  7. Platos preparados de pasta
  8. Platos preparados de arroz
  9. Platos preparados diversos
  10. Tortillas
  11. Fabada
  12. Garbanzos guisados
  13. Lentejas guisadas
  14. Callos guisados
  15. Alubias guisadas
  16. Albóndigas
  17. Platos preparados de pescado y marisco
  18. Pimientos rellenos
  19. Aperitivos

7 productos

GIOVANNI RANA lasaña boloñesa 1 ración envase 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA lasaña boloñesa 1 ración envase 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos a la carbonara + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA tagliatelle frescos a la carbonara + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA lasaña con ricotta y espinacas 1 ración envase 350 g
4,49
3,99
(11,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA lasaña con ricotta y espinacas 1 ración envase 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
GIOVANNI RANA tagliolini frescos con setas y boletus + salsa fresca funghi 1 ración envase 407 g kit para cocinar
5,19
4,99
(12,26 € / Kg)
GIOVANNI RANA teriyaki noodles frescos con pollo + topping de sésamo blanco tostado envase 400 g kit para cocinar
5,19
4,99
(12,48 € / Kg)
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos boloñesa + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
5,19
4,99
(12,23 € / Kg)

GIOVANNI RANA tagliatelle frescos boloñesa + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
GIOVANNI RANA tortelloni frescos de ricotta y espinacas con salsa de tomate 1 ración envase 440 g kit para cocinar
5,19
4,99
(11,34 € / Kg)

Habla ahora…