Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Desayunos Dulces y pan
delete
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Desayunos Dulces y pan
(3)
Filtros y opciones
1
Semana de los Ofertones · Del 22 al 28 de mayo
. Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Galletas
MARCA
ARTIACH ARTINATA (3)
AFTER EIGHT (1)
AIMA (6)
ALMA HOME (3)
ALMENDRINA (2)
ALPEN (1)
ALPRO (1)
ANDUNATURA (3)
ANTIU XIXONA (1)
APAI (4)
APITERAPIA (8)
ARLUY (4)
ARTIACH (1)
ARTIACH ARTICHOCO (1)
ARTIACH ARTILIMON (1)
ARTIACH CHIQUILIN (5)
ARTIACH CHIQUILIN CHIQUICHOCS (1)
ARTIACH CHIQUILIN ENERGY (1)
ARTIACH CHIQUILIN OSITOS (1)
ARTIACH DIGESTIVE (1)
ARTIACH DINOSAURUS (11)
Mostrar más
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (3)
Precio (2)
Paginación manual
3 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
54
€
(12,10 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas de nata paquete 210 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,27 €.
Las 2 unidades salen a 3,81 € (9,07 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
49
€
4.49
4
,
29
€
(24,51 € / Kg)
4.29
EUR
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas de nata sin azúcar paquete 175 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,15 €.
Las 2 unidades salen a 6,44 € (18,39 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
2.77
2
,
69
€
(12,81 € / Kg)
2.69
EUR
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas sabor cappuccino paquete 210 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,35 €.
Las 2 unidades salen a 4,04 € (9,61 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…